пятница, 25 мая 2012 г.

Декор свадьбы лепестками роз

Кому из Вас не хотелось шикарную свадьбу? Чтобы было много-много цветов, аромат которых витал бы в воздухе радуя всех присутствующих. А красивая выездная церемония прошла на природе или в шикарных дорогих интерьерах. Какой бы вариант Вы не выбрали для своей свадьбы, незаменимыми остануться лепестки роз.

Лепестки роз наделяют свадебное торжество элегантной роскошью и даже некой сказочностью. Свадебное торжество, где красиво рассыпаются специально подготовленные для такой процессии лепестки роз, превращается действительное уже в волшебное событие. Пожалуй, сегодня еще не придумано ничего красивее, чем можно торжественно осыпать новобрачную пару! Правильно подготовленные, специально отобранные, шикарные лепестки роз придадут вашему празднику невероятную красоту!

Лепестки в свадебном декоре - это эко-тренд 2012 года в Европе! Лепестки роз символизируют любовь, нежность и красоту. Вариантов применения множество! Усыпанная лепестками дорога к алтарю, выложенная монограмма, украшенная подставка под торт, рассыпанные лепестки на столе, лепестки в конвертах для встречи или проводов молодых! Разноцветные, с эффектом омбре, витиевато выложенные лепестки роз станут ярким акцентом на Вашем празднике Любви!























Комментариев нет:

Отправить комментарий