вторник, 15 мая 2012 г.

Горка шампанского

Шампанское, клубника и шоколад всегда были яркими символами “dolce vita” - сладкой жизни, которую все желают жениху и невесте. Поэтому "Горка шампанского" идеально подходит для Первого тоста за молодых, который может следовать сразу же после Церемонии бракосочетания или во время свадебного фуршета.

Пирамида из шампанского - это по-настоящему красивое и торжественное зрелище на вашей свадьбе. В процессе разлития шампанского могут участвовать сами Жених с Невестой - это первое дело, которые молодожены делают совместно. Сам процесс разливания - это великолепное шоу - шампанское заливается в самый верхний бокал, золотистым искрящимся каскадом стекает вниз, постепенно заполняя все бокалы.

Любая пирамида шампанского может быть изысканно украшена живыми цветами, лепестками роз или фруктами (клубникой, вишенками для коктейлей, ананасом или карамболем). В самый торжественный момент зажгутся фейерверки, и вас окутает облако декоративного дыма...Представили?

У «VIP-АГЕНТСТВА» Вы можете заказать горку шампанского на любое мероприятие. Пирамида шампанского может быть различной формы: квадратной или треугольный и состоять из различного количества бокалов. От 20 бокалов и более. Чаще всего выбирают горки из 55 бокалов. Наш опытный персонал работает оперативно и качественно, а общение с нами оставит у Вас исключительно положительные эмоции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий