вторник, 15 мая 2012 г.

Тематические свадьбы.

Надоели скучные однотипные свадьбы? Хотите порадовать себя сказочным праздником, таким же индивидуальным, как и Вы сами? Тогда Ваш выбор – это тематические свадьбы!
Что же такое тематическая свадьба? Тематическая свадьба – это стилизация Вашего торжества под выбранную Вами тему. Сценарии данных свадеб могут быть различными, а возможные тематики неограниченны!
Вот некоторые примеры тематических свадеб:
- Вы с детства восторгались Асолью, которая дождалась своих алых парусов? Нет ничего проще, чем воплотить это в Жизнь! Свадьба «Алые паруса» - это для Вас. Сказка об алых парусах, лелеемая в душе девушки Ассоль — принцессы мечты — становится былью. Каждая девушка знакома с историей про алые паруса и хотя бы раз мечтала стать героиней этой красивой, необычно романтичной сказки. Многие пары испытывают при встрече те же чувства, что и Грей и Ассоль. Так почему же свадебное торжество не сделать похожим на эту красивую историю любви? Индивидуальный сценарий, подборка площадок и костюмов. Заказ технического оснащения и у Вас будут свои Алые паруса на свадьбе!!! А выкуп или прогулка пройдут как в сказке.
- Может Вы оба поклонники супер шпионов? Тогда свадьба «Мистер и Миссис Смит» или «Свадьба Джеймса Бонда» это Ваш Вариант!!! Вспомните кадры из фильма «Мистер и Миссис Смит», где со свадьбы они бегут на задание! Только представьте: Выездная регистрация брака в красивейшем месте настроит гостей на романтический лад. Выход невесты в сопровождении детей-ангелочков не оставит никого равнодушным. И вместе с этим черные очки, тонированные лимузины, вертолеты, шампанское... Огненное шоу, секретные агенты, интриги, фейерверки! Вы и приглашенные почувствуете себя участниками секретного действия, полного сюрпризов и невероятных приключений! И все это пропитано страстью, любовью и сексуальностью пары молодоженов.
- Хотите быть пиратами? И отметить свадьбу со своей бравой командой «головорезов»? Что может быть проще «Пиратской свадьбы»! Мы устроим Вам это потрясающее действо таким что Вы долго будете его вспоминать!!!
- Свадьба по русским традициям? Хотите ощутить себя царем или царицей Всея Руси? Это возможно! Мы предложим Вам отметить «Свадьбу в русских палатах, по-царски». Развлекать Вас будут ваши придворные. Вам преподнесут семейный герб из кожи и драгоценных металлов, зачитают описание к нему. Вы будете жаловать ваших гостей ценными подарками, грамотами и наградами. Из подружек невесты выйдут знатные придворные дамы… музыка и веселье! Вот основа начала Вашего совместного царствования.
- Вы любите оранжевый цвет? В восторге от фантастики и обожаете фильм «Пятый элемент» с Милой Йовович? Тогда оранжевая свадьба «Пятый элемент» это для вас! Оригинальная Выездная церемония! Программа вечера с фантастическими нотками…Такая свадьба удивит Всех!
- Свадьба в стиле «Ретро Америка 30-е годы» или «Ганксторы» считается сейчас очень модной. Шляпы, подтяжки. Галстуки, оружие. Сигары, карты, доллары для мужчин, девушки с перьми в драгоценностях, бахроме…Простор для фантазии! Сценарий может быть различным, например, кража невесты вместо выкупа…Или невеста покупающая свободу жениха…Причем его или ее можно не предупреждать…так будет интереснее…
- Свадьба «Стиляги», это свадьба с особой атмосферой! Добрые положительные эмоции захлестнут всех гостей! Кто-то вспомнит молодость, кто-то детство, у кого-то в памяти всплывут кадры одноименного фильма, а для кого то это будет модная вечеринка, посвященная вашей свадьбе! Кортеж в духе тех лет, обязательно удивит гостей! А номера на банкете зажгут самых скучающих.
- Премия награждения «Оскар», потрясающее помпезное зрелище! Многие мечтали бы оказаться на красной ковровой дорожке и получить заветную статуэтку. Мы предлагаем Вам воплотить это в жизнь! Награждение будет проходить по заранее подготовленному сценарию. Статуэтки будут дариться не за участие в конкурсах, а в соответствии со сценарием, очень похожим на настоящий сценарий вручения премии «Оскар». Свадьба, стилизованная под торжественное вручение Оскара – это более чем оригинально. Каждый участник голливудской свадьбы, начиная от молодоженов и заканчивая ближайшими родственниками и друзьями, чувствует себя номинантом на престижнейшую премию. После торжественной регистрации брака, проведенной в лучших американских традициях, приглашенные отправляются на изысканный фуршет. Красная ковровая дорожка, вспышки фотоаппаратов, вездесущие папарацци и восторженные крики поклонников… Только в день свадьбы у гостей может появиться уникальная возможность попасть на обложки глянцевых журналов, в том числе Cosmopolitan или Forbes.
- «Гавайская» свадьба это веселое и красочное шоу! Сделайте себе праздник с оттенком других культур! Выездная церемония по гавайским традициям добавит особый шарм и трогательность Вашему торжеству. Для того, чтобы устроить гавайскую свадьбу, необязательно ехать на Гавайские острова. Ваша мечта о свадьбе в гавайском стиле может осуществиться и в Вашем городе. Вам неодходимо только связаться с нами. «VIP-АГЕНТСТВО» поможет Вам воплотить Вашу мечту в жизнь. Мы поможем Вам соблюсти некоторые гавайские свадебные традиции, подберем Вам одежду для церемонии в соответствии с традициями Гавай, снабдим Вас всеми необходимыми атрибутами и разработаем индивидуальный сценарий праздника. У гавайцев, как и у всех народов, есть свои определенные свадебные обычаи и традиции, соблюдение которых символизирует, что жизнь молодоженов будет полна удачи, процветания и семейного счастья
- Любите пощекотать нервы себе и окружающим? Вы вместе увлекаетесь каким то видом спорта? Тогда «Экстремальные свадьбы»' это именно для Вас! В сценарий таких свадеб может включать в себя: полет на вертолете, катание на квадроцихлах, катание на моторной лодке, катание на роликах, лошадях, велосипедах, трофирейд, байкеров и т.д. Дайверы же смогут отпраздновать свою свадьбу в Таиланде ( смотрите свадьба в Таиланде, свадьба под водой)
- "Цветные свадьбы". Это возможность совместить классическую свадьбу и при этом сделать ее стильной и современной. Кроме того, если Вы решите сделать для себя цветовую тематику, то сможете шагать в ногу с последними модными тенденциями.
ПРИМЕРЫ тематических свадеб:


Комментариев нет:

Отправить комментарий