вторник, 15 мая 2012 г.

В Серпухове состоялась первая специализированная свадебная выставка «Умная свадьба»

В апреле 2012 года, в г.Серпухове состоялась первая выставка «Умная свадьба» 2012, отдельным блоком которой, организаторы сделали «WEDDING SCHOOL» - школу свадебного мастерства для молодоженов г. Серпухова и Серпуховского района. Более 150 человек стали гостями мероприятия. В течении всего дня на выставочной площадке были подготовлены презентации и развлекательные интерактивы, мастер-класы по визажу и декупажу. Дегустация шампанского и тортов в течении всего мероприятия. Горка шампанского от организатора «Vip-агентства» и фуршет от парка «Дракино». На «WEDDING SCHOOL» , представители свадебной индустрии поделились секретами подготовки идеальной свадьбы.

Данное мероприятие было организованно Анной Костиной, владелицей «Vip-агентства». Впервые школа свадебного мастерства состоялась в мае 2011 года и теперь проводиться регулярно – один раз в два три месяца.

Целью создания проекта «WEDDING SCHOOL», было помочь парам сделать свою идеальную свадьбу, познакомить их с новинками свадебной индустрии, сэкономить их время и деньги. Так как на мероприятии всегда дарятся полезные подарки, скидки, сертификаты и еще заводиться много полезных знакомств с подрядчиками.

Следующая выставка «Умная свадьба» пройдет в 2013 году в марте. Но те у кого свадьба планируется в этом сезоне, смогут посетить ближайшее занятие «WEDDING SCHOOL», которое пройдет на открытой площадке парка «Дракино». Программа обещает быть очень насыщенной. Запланированы фуршет от парка «Дракино», дегустация свадебного торта, горка шампанского и candy bar от Анны Костиной. Кроме того будут представлены варианты сервировки, выступление ресторатора с темой о бюджете банкета, различные мастер-классы, выступление фотографов, видеоографов и свадебных организаторов. Выездная церемония в цветочном оформлении и еще много приятных и полезных сюрпризов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий