среда, 30 мая 2012 г.

Первый День Рождения нашего проекта «WEDDING SCHOOL»


Наша школа свадебного мастерства «WEDDING SCHOOL» 27 мая отпраздновала свой первый день рождения. Это событие вновь собрало молодые пары, готовящиеся к свадьбе, их родителей и друзей. В мае 2011 года, Анна Костина, владелица «VIP – АГЕНТСТВА» провела первое, пилотное занятие школы. Проект Анны Костиной стремительно развивался, привлекая все новые и новые пары. Спустя год, на выставке "Умная свадьба", было решено отметить день рождения «WEDDING SCHOOL» на площадке парка «Дракино». Программа мероприятия была очень насыщенной. Ведущий, Павел Михайлюк, продумал сценарий до мелочей и в процессе всего мероприятия, активно вовлекал гостей в праздничное действо. Парком «Дракино» были установлены шатры , в которых всех пришедших ждали сюрпризы от «VIP – АГЕНТСТВА». Тематикой для «WEDDING SCHOOL» выбрали – Любовь в Париже.


В начале мероприятия все пришедшие стали гостями на выездной церемонии и смогли оценить как это может быть на их свадьбе. Подушечку с кольцами несла маленькая девочка, а жених и невеста появились в танце. Трогательные слова ведущего, интересный сценарий обряда единения, все это завораживало гостей. После проведения церемонии, всех ождали мастер классы от специалистов свадебной индустрии. Выступление ресторатора от парка «Дракино», было очень полезно для тех, кто только начал готовиться к свадьбе. Как всегда на школе выступали официальный фотограф мероприятия Артем Кившарь и видеограф Дмитри Дроба. Выступили также хореографы, визажист, специалисты свадебного «VIP-АГЕНТСТВА», флорист и представители парка «Дракино». А в завершении мероприятия гостей порадовала музыкальная кавер-группа « MΛtiV».


Много интересных зон приготовили организаторы для гостей. Фото стена с Эйфелевой башней стала местом для любительских фотосессий. В шатрах гостей ожидали инсталляции, Candy bar, шоколадный фонтан, фонтан для напитков, горка шампанского с голубым ликером, свадебные аксессуары. Дизайнером-декоратором Кулишенко Светланой, было в деталях проработано все праздничное оформление. В шатре был установлен стол с вариантом банкетной сервировки. Все это было дополнено цветочными композициями в бело-розовых тонах выполненные «Домом цветочной моды». Для гостей были приготовлены скидки и подарочные сертификаты от участников школы. «VIP-АГЕНТСТВО» дарило девушкам ежедневники для невесты, которые обязательно пригодятся им в период подготовке к свадьбе.

В живописном уголке парка был организован романтический ужин и фотосессия для пары влюбленных. Большое количество фотографов и видеографов собралось, чтобы пополнить свое портфолио яркими, интересными снимками и клипами. Гости мероприятия могли посмотреть со стороны как проходит съемка LOVE STORY, про которую рассказывалось на мастер-классе школы.

Парк «Дракино» порадовал всех эффектным и вкусным фуршетом, а в завершении мероприятия, мастичным тортом, в тематическом оформлении, который торжественно разрезали жених и невеста. Так ярко и запоминаемо прошел первый день рождения НАШЕГО проекта «WEDDING SCHOOL».
БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ С СОБЫТИЯ:
ФОТОГРАФ: Екатерина Симонова
ФОТОГРАФ: Ренат Мартов



Комментариев нет:

Отправить комментарий