вторник, 19 ноября 2013 г.

14 февраля - красивая свадебная дата в 2014 году.

Не для кого уже давно не секрет, что многие пары выбирают для своей свадьбы красивые даты. Причем зачастую эту красоту одновременно оценивают на отлично несколько десятков человек, что конечно создает ажиотаж и очередь в загсе при подаче заявления. Но многие согласны потратить огромное количество нервных клеток, для того чтобы потом всю жизнь с гордостью называть дату свадьбы и пояснять магическое сочетание цифр.


Очень скоро наступит 2014 год, и мы не можем не напомнить Вам о первой его красивой дате! Конечно же это будет 14 февраля! День св.Валентина, известный также как день всех влюбленных! Этот день не так давно стал праздничным в России, но прижился очень легко и стал близок почти каждому. 14 февраля влюбленные дарят друг другу подарки и сувениры, витрины магазинов наполняются сердцами и ангелочками, в любом магазине можно купить валентинку! Ну разве не чудесно сделать этот день не только днем всех влюбленных, но и днем Вашей свадьбы?

Для тех, кому идея понравилась, спешим сообщить, что заявления в ЗАГС подают за два месяца, а значит у Вас осталось совсем мало времени! Пора начинать подготовку к свадьбе! А чтобы помочь Вам, мы подготовили для Вас свадебную стилистическую подборку.

Декор свадьбы на 14 февраля.
Основной цвет красный, цвет любви и страсти. Можно добавить розовый и белый, как элементы нежности и чистоты. Важным элементом декора должны стать сердца различной формы и из разных материалов. Стоит также помнить о фигурках ангелочков, которые будут очень уместны в данной тематике. Можно также оформить такую свадьбу в стиле жевательной резинки «LOVE IS», но этот варрант для ценителей;) .





Какую бы дату Вы не выбрали для своей свадьбы, помните, цифры не главное, главное это ВАШИ ЧУВСТВА! Любите друг друга и будьте счастливы!





Комментариев нет:

Отправить комментарий