среда, 6 ноября 2013 г.

Что такое - SWEET DAY от "VIP-АГЕНТСТВА". Зачем он ВАМ?

Что такое - SWEET DAY от "VIP-АГЕНТСТВА" и зачем он вооще? Пожалуй каждый из Вас может задаться этим вопросом увидив афишу мероприятия. Спешим рассказать что же это такое и кого мы ждем в этот день к нам гости! Итак, совсем недавно мы собрались в нашем красивом и уютном офисе и подумали, что очень давно не приглашали к себе гостей! Тем более что и поводов накопилось ОООООЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много! Ну во-первых у нашего офиса в ноябре ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Во-вторых, мы приготовили несколько макетов будующего нового выпуска свадебного журнала города Серпухова. В-третьих наше агентство участвовало в профессиональном саммите, что естественно поможет нам, не только повысить качество наших услуг, но и поможет расширить их перечень!Кроме того, с окончанием сезона у нас появилось больше времени и нам захотелось порадовать Вас, наших друзей, клиентов и колег новинками свадебной индустрии и просто приятным общением.


ЗАЧЕМ ВАМ приходить на это мероприятие? Чтобы отдохнуть и отвлечься от серых будней, например! Да и вообще, просто потому, что мы приглашаем Вас к нам в гости и хотим Вас порадовать! Нам интересно пообщаться с Вами, поделиться впечатлениями о прошедшем сезоне, рассказать о планах на будующий сезон и приятно провести время вместе с ВАМИ.
Для наших гостей мы приготовили сюрпризы! Вы увидите: шампань шоу, CANDY BAR - сладкий стол оформленный в соответствующей тематике(какой, пока секрет)! Конечно же для всех шампанское и шоколад ;))) А для будующих клиентов специальное очень выгодное предложение по раннему бронированию!Скидки, подарки и заряд праздничного ПОЗИТИВА!!!


Мы приняли решение регулярно устраивать сладкие дни для Вас. Ждем всех 10 ноября, в нашем офисе в 14:00! Будем Вам очень рады! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий