воскресенье, 19 октября 2014 г.

Новогодняя свадьба. Как создать чудо.



Чем хороша зима для свадьбы? Да всем! Плюсов больше чем минусов. Во-первых, можно реально сэкономить на услугах профессионалов, так как многие вне сезона делают спец предложения, скидки и дарят подарки. Во-вторых, огромный простор для идей декораторов. Снежные поля как белый лист, на котором можно нарисовать любую картинку, была бы фантазия и краски! В-третьих, зима это время новогодних праздников, сказочных превращений, чудес и подарков. Когда же еще, если не зимой, можно сделать свадьбу, на которой у каждого гостя будет празднична эйфория и ожидание законного чуда))) Но сегодня я хочу поговорить с вами не о том стоит ли играть свадьбу зимой, а о том как оригинально оформить ее в новогодней тематике.</i>


СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛА:
1-Замените стандартные цветочные букеты на незамерзающие альтернативы, для зимней свадьбы это: брошь-букеты, фетровые, пуговичные, бисерные и тканевые букеты. ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ СВАДЬБЫ идеально подойдут букеты из шишек и елочных игрушек.

2-Новогоднюю свадьбу лучше планировать на декабрь, крайний случай начало января, так как именно в этот период большинство банкетных залов ресторанов уже оформлены к празднику. Это сэкономит вам денежные средства на общем декоре зала и позволит сделать больше деталей.

3-Обязательно предусмотрите бонбоньерки для гостей, это важно в данной тематике, ведь какой новогодний праздник может обойтись без подарка?

4-Выбирайте классические новогодние цвета: красный, зеленый, белый, синий. Обязательно добавьте золото или серебро.

5-На гостевые столы можно поставить небольшие елочки или композиции с еловыми ветками и шишками, удачными также будут композиции из мандаринов с еловыми или можжевеловыми ветками, а также елочными шарами. Оригинально будут смотреться топиарии из еловых шишек и елочных шаров (новогодние топиарии - декоративные деревья, не очень высокие с круглой кроной из декоративных материалов, красочные и праздничные). Еще один вариант, сделать центральную композицию на гостевые столы из подарочных коробок разного размера.


6-Фотосессию лучше провести на природе используя различные теплые во всех отношениях предметы: варежки, шарфы, горячие напитки итд

7-Оригинально организовать выездную церемонию на улице, в декоре можно использовать любые новогодние атрибуты, будь то елочки украшенные шарами или арка из еловых веток и шишек. На фоне белого снега это будет просто невероятно красиво смотреться. Сценарий кой церемонии тоже нужно продумать отдельно и сделать его с использованием сказочных героев и обычаев.

8- Обязательно используйте новогоднюю символику в декоре: дед мороз и снегурочка, веселый санта, снежинки, подарки…. вас может ограничить только ваша фантазия!

9-Новый год, это праздник родом из детства, а значит на новогодней свадьбе стоит отдельное внимание уделить сладостям и CANDY BAR, торт тоже должен быть в тематике…Но главное всего должно быть в вдоволь!


Будьте смелыми в своих мечтах и они обязательно сбудутся! С наступающими Вас праздниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий