пятница, 22 мая 2015 г.

Сирень в декоре свадьбы.


Сегодня мы закончили очередные наши проекты и у меня наконец-то появилось время написать несколько интересных статей для наших невест. И начать я решила с весеннего вдохновения. Итак СИРЕНЬ В ДЕКОРЕ СВАДЬБЫ.
Пожалуй каждая девушка мечтает об экономии на свадебном бюджете,без потери качества. И каждый раз декораторы и организаторы ломают голову как же это реализовать в жизнь...Предлагаю Вам самый простой вариант! Экономим на флористике! Выбираем цветы, которые обильно радуют глаз в садах, на дачах и просто в лесу. Сегодня речь пойдет о сирени.


Цветовая палитра сирени очень обширная, это чернильные насыщенные цвета и нежные разбеленные оттенки и конечно же белый. Стоит конечно учитывать, что пора цветения зависит от погоды и начинается каждый год немного в разное время, но сортов сирени очень много, именно по этой причине уверяю Вас Вы найдете сирень для вашей свадьбы, так как период цветения растягивается примерно на 1-2 недели. Несмотря на это, советую заранее продумать альтернативу сирени, на всякий случай.



Предлагаю Вам посмотреть небольшую подборочку с идеями на тему сиреневой свадьбы. Кроме того мы делали в этом году ряд работ именно с сиренью и я с радостью поделюсь ими с Вами в наших следующих статьях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий