Выставки


Сейчас стало модно проводить мероприятия на свадебную тематику, на это у организаторов много различных причин, но основная, одна – «Продать себя». Наш проект является социальным и проводится уже третий год подряд. Основными задачами для нас, как для создателей - стало развитие свадебной индустрии в нашем регионе и помощь обывателям в подготовке к свадьбе.

Мы собираем на одной площадке всех профессионалов свадебной индустрии нашего региона. Устраиваем дегустации и мастер-классы, презентуем новинки и знакомим с трендами сезона. Только на нашем мероприятии гости действительно получают море подарков и полезной информации! Мы продумываем программу до мелочей, так чтобы для тех, кто готовиться к свадьбе, это мероприятие стало знаковым и максимально полезным.

Выставка «Умная свадьба» - ежегодный проект, при организации которого мы учитываем опыт прошлых лет и стремимся вывести его на новый качественный уровень. В этом году мы решили провести выставку на нейтральной площадке (без привязки к конкретным банкетным площадям), что позволит посетить мероприятие большему количеству людей, потому что «Умная свадьба 2015» соберет для вас максимум участников специализирующих на организации и проведении банкетов.

Учитывая все пожелания, мы решили устроить ЯРМАРКУ –ПРОДАЖУ свадебных аксессуаров по самым низким ценам, специально для наших гостей! Кроме того, несколько мастер-классов мы посвятим созданию свадебных аксессуаров своими руками.

Много приятных сюрпризов ждет Вас на нашем мероприятии! Мы очень хотим, чтобы эта выставка помогла Вам создать праздник на самом высоком уровне с минимальными затратами! С нами Вы подойдет к подготовке свадьбы «С УМОМ»!!!

Подробная программа  и дата мероприятия ожидает Вас в ближайшие дни – следите за новостями!!!

УМНАЯ СВАДЬБА 2014
УМНАЯ СВАДЬБА 2013
УМНАЯ СВАДЬБА 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий