О НАС

У нас любой клиент останется доволен!

    Мы команда профессионалов своего дела - "❤VIP-АГЕНТСТВО❤". Наш постоянный штат сотрудников насчитывает 8 человек, кроме того мы работаем с наемными проверенными профессионалами  для создания лучших мероприятий!  Мы уже давно на рынке свадебных услуг и не просто стремимся хорошо работать,а успешно развиваем отрасль по оказанию свадебных услуг в своем регионе.  Мы помогаем организовывать красивые свадьбы не только нашим заказчикам, но и всем гостям наших специальных мастер классов, выставок и семинаров. Наши работы по декору на любой вкус и бюджет. Главная наша цель-сделать свадьбы в нашем регионе более стильными,красивыми и максимально грамотно организованными. В нашем блоге Вы найдёте массу идей по декору и много полезных советов по организации свадеб. Надеемся с нами подготовка к торжеству станет интереснее!

Анна Костина - владелица

Свадебный организатор, Event дизайнер с 2010 года. Организатор свадебных выставок и других свадебных проектов. Источник креатива, энергии и эпотажа.

Ксения Зиннатуллина - фея 

Заместитель директора "VIP-АГЕНТСТВА" - Зиннатуллина Ксения
Свадебный организатор с 2011 года.Event дизайнер с 2012. Незаменимый и талантливый сотрудник, на которого можно полностью положиться! Чёткое соблюдение тайминга её конек.

КОНТАКТЫ:

Офис: г.Серпухов
8-926-212-5-212
8-916-918-75-56
8-916-637-888-9

Комментариев нет:

Отправить комментарий