четверг, 10 мая 2012 г.

Елена и Владимир (сюрприз для супруга на годовщину)


Елена пришла к нам за помощью. Ее супруг любит делать для нее сюрпризы и дарить неожиданные подарки. Она же очень хотела устроить для него самую красивую годовщину свадьбы. Мы приступили к работе!
Решено было устроить для пары выездную церемонию, с легким фуршетом для гостей. На церемонии вместо колец Елена и Владимир должны были обменяться медальонами в форме сердец, из натуральной кожи, с их именами.
В день их годовщины,Елена уехала из дома оставив в тайном месте записку с четкими указаниями для любимого.Нам понадобилось несколько часов на подготовку (с Еленой работали парикмахер, визажист, привезли букет сделаный нашим дизайнером специально к образу Елены, оформили площадку с аркой и проходом, установили доску для пожеланий и накрыли фуршетный столик) когда все было готово, она позвонила мужу и сказала где лежит записка. В записке было сказано что ему необходимо одеть и указано какая машина приедет за ним ровно через 10 минут. Белая спортивная машина привезла Владимира к площадке для выездной церемонии, он был очень растерян видя друзей, ведущих итд. Он искал глазами Елену и очень нервничал. Как только в определеный сценарием момент, появилась супруга его глаза заискрились счастьем! Это было потрясающе. После церемонии, фуршета и фотосессии, Елена и Владимир покинули своих гостей и уехали на романтическую прогулку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий