среда, 20 мая 2015 г.

WEDDING FEST 2015, прошел с большим успехом в Прованс отеле "4 сезона".

Мастер класс по проведению выездной церемонии от организаторов мероприятия.
На днях в Прованс отеле "4 сезона" состоялся WEDDING FEST 2015. Несмотря на дождливую погоду и решение организаторов перенести стенды участников с ландшафта в залы никто из гостей не расстроился! Выставочные залы были наполненны благоуханием цветов, невероятной красоты стенды приобразили даже зал для конференций, превратив его в свадебный райский уголок. Много позитива подарили пришедшим ведущие мероприятия, которые не только развлекали гостей нон-стоп, но и розыграли подарки и сертификаты от спонсоров и участников фестиваля. 
Гостями мероприятия были в основном пары, планирующие свою свадьбу на 2015 год. Специально для них, организаторы (Анна Костина - "VIP-Агентство" и Прованс отель "4 сезона" ) приготовили мастер классы, самым ярким из них стал МК по проведению выездной церемонии, а самым веселым МК по постановке латинского танца, ну а тех, кто хотел попробовать себя в роли повара или кондитера очень порадовали МК от Шеф повара Прованс отеля "4сезона"  и Мк по росписи пряников.
На мероприятии был организован семинар для жениов и невест, спикерами которого стали лучшие представители свадебной индустрии, которые рассказали пришедшим все тонкости приготовления к свадьбе. 
Дегустации сладостей от кондитеров в том числе от  Valericake, представившей самый большой дегустационный стенд. Элитные вина и горка шампанского, фуршет от ресторана Прованс отеля и много других приятных мелочей.

В самую последнюю очередь на мероприятии розыграли пару золотых обручальных колец и невероятно красивое помолвочное кольцо в эксклюзивном дизайне от ювелирной мастерской "Афродита".



Официальный фотограф: Екатерина Симонова
Официальный видеограф: Дмитрий Пахомов
Организаторы: Анна Костина "VIP-Агентство" и Прованс отель "4 сезона"

1 комментарий:

  1. Я порекомендую всем, кто ищет кредит для бизнеса в Le_Meridian, они помогли мне с кредитом в четыре миллиона долларов для запуска моего квилтингового бизнеса, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. Они могут профинансировать до 500 000 000,00 долларов США (пятьсот миллионов долларов) в любом регионе мира, если на проектах можно гарантировать рентабельность инвестиций в 1,9%. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с Le_Meridian Funding Service On. lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.

    ОтветитьУдалить